Суббота, 20 апреля, 2024

Выставка-ярмарка «Мастерская чудес»

P1093210До 28 февраля в Центральной городской библиотеке продолжит работу выставка «Мастерская чудес», организованная участниками клуба «Модное хобби». Творческие работы поражают простотой и лаконичностью, служат великолепными образцами использования обычных, повсеместно распространенных материалов.

Мастерицы Ольга Зубарева и Наталья Просвиркина приятно удивят своими игрушками из фетра. Для домашнего творчества фетр идеальный материал. Поэтому неудивительно, что получились такие милые, интересные игрушки, и очаровательные игольницы.

А вот необычное слово «вытынанка»… Картины Елены Клёновой, выполненные в этой технике, приковывают взгляд,  хочется  во всех деталях  рассмотреть эти произведения искусства. Юная рукодельница Наталья Кузнецова удивит и порадует жителей города своим мастерством в технике «валяние». Добрые, милые собачки, строгий полицейский, забавный ждун и другие персонажи, обязательно понравятся детям.

Особой красотой отличаются работы Людмилы Панфиловой. Ведь если за творчество взялась женщина, то рано или поздно,она обязательно создаст цветок. Прекрасно смотрятся в ее исполнении брошь нежно-розового цвета, оригинальные игольницы.

Нина Голеницкая, практически все свои работы, посвятила символу 2018 года. Это и очаровательные прихватки, мягкие игрушки, магнитики и даже футляр для очков. Евгения Черепенько представила на выставке уникальную шкатулку, выполненную в технике «точечная роспись».  Ажурные шары, которые любезно предоставила на выставку Александра Боярова, красивые подсвечники мастерицы Сонии Кисмерешкиной не оставят никого равнодушными и создадут праздничное настроение! Работы милых женщин Татьяны Бисяриной, Александры Макаровой, Зинаиды Воронцовой доставляют посетителям выставки истинное удовольствие.

Необычная, яркая выставка ждет ценителей творчества и красоты!

Мы рады видеть вас

в Центральной городской библиотеке