Пятница, 20 сентября, 2024

МероприятияНовости

Прогулка по знакомому маршруту «Пять мостов»

11 сентября сотрудниками Центральной городской библиотеки был проведен час активности по знакомому маршруту «Пять мостов».

Сбор проходил в библиотеке. Маршрут был несложный: парк «Победы», парк «Глухарь», мост через Юрюзань, мост через Аксарский ручей, «Новый» мост и еще 2 моста, о расположении которых некоторые не знали.

Участники похода с легкостью преодолели предложенный маршрут и отдохнули на пруду, полюбовались прекрасными видами на водоемы и окрестности. Все вмести провели на свежем воздухе активную зарядку, конкурсы на внимательность и ловкость. Во время похода участники фотографировались на фоне осеннего пейзажа. Приятным сюрпризом стал день рождения одной из участниц. Заключительной ноткой стало чтение стихов-предсказаний.

После мероприятия все довольные, счастливые отправились по домам.