«Вдохновляющая лира Росатома»

xWDvDTPSSJEЛетом 2018 года Трехгорный принял участие в интересном позитивном сетевом социально-ориентированном проекте «Вдохновляющая лира Росатома». Каждый из городов ЗАТО и территорий присутствия Росатома и Энергоатома представили свой город с поэтической стороны. Это говорит о том, что в наших городах живут творческие, поэтические и неравнодушные люди, которые гордятся своей малой Родиной. Все вместе мы — единое поэтическое пространство, которое гордо называется — Госкорпорация Росатом! Когда мы вместе, нас не сломят любые обстоятельства, когда мы вместе – хочется жить, реализовывать совместные проекты и работать дальше! Совместные проекты еще больше сближают наши города и территории!

Центральная городская библиотека г. Трехгорный выражает огромную благодарность всем непосредственным участникам, благодаря которым этот проект состоялся: поэтам, детям, молодежи, а также организаторам проекта – нашим коллегам и сотрудникам библиотек городов ЗАТО и территорий присутствия ГК Росатом и концерна Энергоатом. Мы благодарим за участие: Захара Чернова, Захара Кузнецова, Анну Большакову, Степана Исаева, а также автора стихотворения «Мой город» Сергея Каныгина.
Ссылка на общий фильм: https://youtu.be/NJRoqx23fr0