Российский писатель-фантаст

Дорогие друзья, приглашаем вас на онлайн-встречу с известным детским писателем Дмитрием Емцом, его произведениями зачитываются дети самого разного возраста, а суммарный тираж книг превысил 5 000 000 экземпляров. На книгах Дмитрия Емца выросло целое поколение читателей, у которых сейчас свои дети и которые с удовольствием покупают его детские книги. В формате телемоста писатель выйдет на связь с библиотеками всей страны, чтобы рассказать о своих новых сериях и книгах, а также ответит на любые вопросы о своем творчестве.

Реклама ЛитМост Емец

Сразу в нескольких сериях у Дмитрия Емца выходят новинки:

В серии «Невероятные приключения Волшебных друзей» книга «Дракончик Пыхалка и Великий Мымр».

В серии «Школа ныряльщиков. Шныр. Новый суперпроект Д. Емца» книга «Замороженный мир».

В серии «Мефодий Буслаев. Легендарное детское фэнтези» книга «Ладья света».