О той, что дарует нам жизнь

WNKzdhoTwGwВ последнее воскресение ноября мы отмечаем добрый и светлый праздник – День матери. В 2019 году он выпадает на 24 ноября. День матери – это  самый теплый и сердечный праздник, посвященный самому дорогому и близкому человеку. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Мама – человек универсальный, заключающий в себе совершенно разные грани и роль мамы невозможно определить, насколько она безгранична.

В Центральной городской библиотеке в отделе научно-популярной литературы в преддверии этой даты оформлена книжная выставка «О той, что дарует нам жизнь». На выставке представлены книги о том, как выносить и родить здорового ребенка, чего ожидать от предстоящего материнства, на что способны или не способны детки. Благодаря этим книгам,  вы сможете изменить себя и повлиять на жизнь своих детей, изменить отношения с близкими к лучшему, мудро расставить приоритеты и просто быть счастливыми.4z0NJJtb2nk

Тайны женской красоты тревожат человечество на протяжении всей истории его существования. Едва
ли найдется художник, который не пытался бы постичь эту тайну, но каждый открывал ее по-своему. Главным и неизменным в этом постижении оставался идеал материнства, священные узы между матерью и ребенком. На выставке представлены репродукции картин знаменитых художников, посвященных  образу матери с ребенком на руках.

Дорогие наши читатели! Приглашаем вас за литературой, которая поможет вам в общении с близкими и окунет вас в мир прекрасного!

Н.Н. Кузнецова, заведующий отделом