Читаем детям о войне-2021

В мае 2021 года сотрудники Центральной городской библиотеки приняли участие в участие в XII Международной Акции «Читаем детям о войне-2021», приуроченной ко Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

SmmeXSedU7MВ этом году Акция проходит в гибридном формате: офлайн и онлайн.
Участниками акции в офлайн стали ученики младших классов школ города и воспитанники детских садов. Для них сотрудники библиотеки отобрали лучшие произведения о Великой Отечественной войне для детей. Перед началом мероприятия ребятам рассказали о значении Дня Победы для России, о памятных датах и событиях Великой Отечественной войны. Всего в акции приняли участие более 150 человек.

Сегодня мы предлагаем вам и вашим детям послушать «Рассказы о войне» Сергея Алексеева.

Для вас читают сотрудники библиотеки Елена Кленова, Татьяна Галагуш, Эльвира Черкасова, Екатерина Исакова, Елена Кузина.