МероприятияНовости

«На свете нет тебя милей!»

2 марта в зале Центральной городской библиотеки собрались жители города на праздничную программу «На свете нет тебя милей!», посвященную Международному женскому дню 8 марта.

Сотрудники библиотеки рассказали об истории праздника, провели конкурсы и викторину, рассказали о весенних приметах, вспомнили сколько в мире существует чудесных женских имен.

Великолепным подарком всем женщинам, присутствующим в зале стали музыкальные произведения, прозвучавшие в исполнении детского музыкального коллектива «Крутогоры» Д/К Икар руководитель Елена Мартюшова, аккомпаниатор Андрей Черемушкин. Самый маленький артист – С. Мартюшов из детской школы искусств (преподаватель Андрей Черемушкин), сорвал бурю аплодисментов.

Праздник получился добрым и теплым.