Трехгорный улыбается весне!

Весна – не просто одно из времен года, это новая жизнь. Волшебная пора, когда оживает природа, греет ласковое солнце, поют радостно птицы, все вокруг зеленеет, цветет, благоухает. Время прекрасного настроения, улыбок, счастья, любви. Поэтому весной пишут красивые и необычные стихи. Именно стихи и поэты городского литературного объединения «Исток» будут главными героями праздника. Они прочтут свои стихи, собравшимся в зале горожанам.

Не отделима от стихов и музыка. Музыка способна проникать в душу, сердце и разум человека, и так же, как и стихи, наполнять его сильными эмоциональными впечатлениями. На вечере прозвучат песни на стихи поэтов литературного объединения «Исток», под гитарный аккомпанемент А. Мишина и Н. Волковой. А весенняя музыка из классических произведений прозвучит в исполнении А.Д. Самохвалова — лауреата премии «Национальное признание – 2021».