Понедельник, 16 сентября, 2024

МероприятияНовости

Презентация книги «Рой Прусс. Часть первая. Тьма»

22 мая в библиотеке состоялась презентация книги «Рой Прусс. Часть первая. Тьма» автора Руслана Бафомета.
Книга «Рой Прусс. Часть первая. Тьма» — это захватывающая история о мире, где магия, любовь, обман, преданность, война, трудолюбие — привычные дела.

Главный герой — пятнадцатилетний юнец с редким даром, избранно обретённым им при рождении не по собственной воле. Он отправляется в опасное путешествие, чтобы раскрыть тайны своего прошлого и спасти мир от угрозы.
На презентации Руслан Бафомет рассказал о том, как зародилась идея книги и как он работал над ее созданием. Он поделился интересными фактами о создании персонажей и мире, в котором развивается сюжет. Автор также рассказал о философских аспектах своего произведения и ответил на вопросы читателей.