МероприятияНовости

Творческий конкурс социальной рекламы «Я хочу в Трехгорный»

С 15 мая по 29 июля 2016 года в городе проходил городской творческий конкурс социальной рекламы «Я хочу в Трехгорный». Учредителем Конкурса выступил Глава города Трехгорного. Организатор Конкурса — «Центральная городская библиотека».

Цель Конкурса –привлечение молодежи и специалистов в Трехгорный городской округ средствами информационно-наглядной агитации.

На Конкурс были представлены эскизы баннеров, видеоролики, плакаты, буклет, эскиз малых архитектурных форм, пропагандирующие условия жизни, работы и досуга в городе.

Все работы, представленные на конкурс, рассказывают о нашем любимом городе. В каждой работе город раскрылся с новой, необычной стороны. И каждая работа по-своему уникальна. Перед нашим жюри стояла нелегкая задача по достоинству оценить каждую работу.

Л.Б. Шитлина, заведующий отделом