МероприятияНовости

Кулинарные посиделки «Добавьте вкуса в жизнь»

9 февраля в Центральной городской библиотеке состоялось необычное мероприятие – кулинарные посиделки «Добавьте вкуса в жизнь», на которое собрались любители готовить.

Во время мероприятия все гости приняли участие в развлекательно-познавательной программе, узнали, как выглядят разные экзотические фрукты, проверили свои знания в кулинарной викторине.

На посиделки гости пришли не с пустыми руками, принесли свои оригинальные блюда. А еще поделились рецептами приготовления своих фирменных блюд.

Сотрудники библиотеки приготовили видео мастер-класса по изготовлению витаминного напитка «Оранжевое настроение», который по окончанию мероприятия, желающие смогли продегустировать.

На мероприятии была представлена книжная выставка, посвященная кулинарии. Время пролетело незаметно, гости зарядились хорошим настроением и узнали много нового.