«День матери в библиотеке»

2019-11-19 18-31-44С 19 ноября в Центральной городской библиотеке стартовали мероприятий, посвященные Дню матери.

Сотрудники библиотеки подготовили праздничные мероприятия для всех возрастных категорий жителей города. В библиотеке прошли семейные праздничные программы для учащихся и их родителей: начальной школы «С маминой улыбки начинается детство» и средней школы «В победе каждого ребенка я вижу материнский лик».

Семейные праздники, посвященные Дню матери, состоялись и в клубе «Юный читатель». Для ребят и их родителей сотрудники библиотеки приготовили праздничную программу «Загляните в мамины глаза».

Для жителей города была проведена праздничная программа «Все краски жизни для тебя». Для гостей мероприятия прозвучали песни в исполнении Ольги Осиной.

На мероприятиях сотрудники библиотеки рассказали об истории праздника, провели занимательные конкурсы, познавательные викторины. Для всех женщин, присутствующих на праздничных программах звучали музыкальные произведения и стихи известных поэтов.

В отделах библиотеки были оформленные великолепные выставки «О той, что дарит нам жизнь»; «Мама – лучше всех на Земле»; «Свет материнской любви», выставка рисунков «Ты одна такая – любимая, родная».

Е.В. Кузина, заведующий отделом