Суббота, 11 мая, 2024

Тренинг «Психологическое здоровье. Стрессу – нет!»

2019-12-13 19-55-2313 декабря в Центральной городской библиотеке состоялся тренинг «Психологическое здоровье. Стрессу – нет!» с жителями города.

Ведущая мероприятия педагог-психолог Лидия Геннадьевна Федоренко рассказала о психологическом здоровье современного человека, методах правильного эмоционального реагирования на негативные ситуации,  способах предотвращения и преодоления переживаний.

Задачей тренинга было развить у слушателей устойчивость к стрессовым ситуациям, способность самостоятельно справиться со своими эмоциями благодаря различным восстановительным техникам, игропрактикам.

Мероприятие прошло в дружественной атмосфере, а участники отметили улучшение настроения после общения с Лидией Геннадьевной.

Е.С. Исаева, библиотекарь