Суббота, 11 мая, 2024

Творческая встреча «Черно-белая радуга»

nGBmGfQvJRw31 марта в Центральной городской библиотеке состоялась творческая встреча с необычным названием «Черно-белая радуга».
Свои стихи, наполненные философской глубиной и смыслом, пронизанные любовью к жизни, людям и ко всему прекрасному, представила поэтесса Кристина Дерняева.
Встреча с поэтом – это всегда праздник, положительные эмоции! Мероприятие посетили студенты ТТИ НИЯУ МИФИ. Ребятам понравилось, а подарком Кристине были стихи, прочитанные студентами. Почетный гость– руководитель любительского объединения «Исток» Юрий Николаевич Жилин сказал, что такие встречи помогают сформировать в душах молодых людей творческое начало, когда эмоции, заложенные автором в стихах, пропускаешь через себя. Встреча получилась доброй, яркой и позитивной.