Приходите и проверьте свою эрудицию!

Всём любителям кроссвордов! Первый раз в Трёхгорном!

26 ноября 2021 года в России школьники и взрослые напишут самую необычную работу по истории — «Всероссийский исторический кроссворд». В 2021 году, который объявлен годом науки и технологий в России, акция посвящена истории средств связи.

На акцию приглашаются любители истории и просто желающие проверить свои знания всех возрастов: от школьников до умудренных опытом взрослых. Каждый зарегистрированный участник получит тетрадь с кроссвордом. У участников будет 45 минут, чтобы выполнить задания, и 30 минут, чтобы проверить свои решения.

Для того, чтобы решить кроссворд, не нужно специальных исторических знаний: достаточно школьной программы, азарта, умения мыслить логически и желания отгадывать загадки.