МероприятияНовости

Акция «Будь здоров – питайся правильно»

Здоровый образ жизни с каждым годом обращает на себя внимание всё новых и новых людей, которые стараются следовать ему.

Проблемы пищеварения, к сожалению, стали постоянным спутником жизни для многих современных людей.

29 мая отмечается Всемирный день здорового пищеварения, учреждённый в день принятия Устава Всемирной организации гастроэнтерологов в 1958 году.

Организуя ежегодное проведение мероприятий, врачи стараются обратить внимание общества на проблемы нарушения пищеварения.

В честь этого дня сотрудники Центральной городской библиотеки провели акцию «Будь здоров – питайся правильно». Во время акции жители города отвечали на вопросы о правильном питании. Все, кто принял участие в мероприятии получили брошюру «Основы правильного питания».

Акция «Будь здоров – питайся правильно»