Будет интересно!

Площадка Центральной городской библиотеки в рамках народного гулянья «Теплый берег» представляет…

15:00 и в 17:30 – интерактивная театрализованная программа для маленьких горожан и их родителей «Сказка из чемодана».
У всех желающих будет возможность открыть волшебный чемоданчик и окунуться в сказочную атмосферу. Сюжеты настольного театра сменятся веселыми играми и забавами.
15:00 – лего-мастерилка «Строим город будущего».
Вы можете стать архитекторами, строителями, экологами, дизайнерами нашего любимого города. Каким он будет – наш Трехгорный сегодня зависит только от ВАС!
15:00 – раскраска «Мой город» для любителей рисовать. Давайте возьмем мелки, карандаши и раскрасим город вместе!
15:30 – спортивно-литературный турнир в дартс «Книжный перекресток».
Любители литературы, смогут посоревноваться, отвечая на вопросы литературной викторины, совмещая ответы с меткой стрельбой по цели. Веселье, азарт и призы самым метким стрелкам – гарантированы!
15:30 — напольная игра-бродилка «Путешествие по Трехгорному». Узнайте, кто вы: «Знаток города» или «Самый быстрый»?

день города трехгорный