МероприятияНовости

Мастер-класс «Сказочный кот» в библиотеке

12 июля в Центральной городской библиотеке города Трехгорного прошел мастер-класс «Сказочный кот» для тех, кто любит вязать крючком.

Мастер-класс «Сказочный кот»

В нашем городе много творческих жителей, готовых поделиться своими знаниями и навыками. Одну из таких мастериц – Алену Бойко мы пригласили в библиотеку. Алена давно увлечена творчеством, принимает активное участие в городских мероприятиях, выезжает в соседние города, чтобы принять участие в выставках декоративно-прикладного искусства и показать работы, сделанные своими руками.

В библиотеке, Алена провела мастер-класс «Сказочный кот» по созданию игрушки в технике «вязание крючком». В ходе занятия рукодельницы получили совет как вывязать отдельные части кота, освоили основные петли, особенности вязания мохеровой ниткой.

Мастер-класс «Сказочный кот»

Такие мероприятия дают возможность пообщаться с единомышленниками в непринуждённой, творческой атмосфере, зарядиться позитивной энергией!

Один комментарий к “Мастер-класс «Сказочный кот» в библиотеке