Всероссийский исторический кроссворд — 2022

На площадке в Центральной городской библиотеке пройдет просветительская акция «Всероссийский исторический кроссворд».
Массовая просветительская акция – это замечательная возможность проверить свои знания по истории, потренировать свое воображение и логику.

На акцию приглашаются любители истории и просто желающие проверить свои знания всех возрастов: от школьников до умудренных опытом взрослых.

Для всех участников сотрудники Московского городского университета приготовили красочную тетрадь с 12 заданиями, на выполнение которых отводится 45 минут. Для того, чтобы решить кроссворд, не нужно специальных исторических знаний: достаточно школьной программы, азарта, умения мыслить логически и желания отгадывать загадки.

Всех любителей кроссвордов мы ждем 22 октября в библиотеке.