НовостиПоздравления

Ваша служба и опасна и трудна

Сегодня мы поздравляем замечательных людей, которые стоят на страже правопорядка, тех, кто следит за неукоснительным соблюдением закона и справедливости, охраняет покой законопослушных граждан и является грозой для преступников. С Днем полиции!

Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО г. Трехгорный – частые гости в библиотеке. Мы сотрудничаем уже более 15 лет, нас связывают добрые, дружеские отношения. В рамках «Университета культуры» для сотрудников полиции проводились информационные, досуговые мероприятия на самые разные темы, которые всегда воспринимались с большим вниманием. Встречи с представителями городского отдела внутренних дел приносят коллективу библиотеки большое удовлетворение от совместной работы.

В этот замечательный день мы желаем вам крепкого здоровья, огромного счастья, удачи и успеха во всех делах, мечтах и начинаниях. Пусть мирным будет небо над головой, пусть будет спокойствие и достаток в ваших семьях!