МероприятияНовости

Акция «Мир танца»

Невозможно человечество представить без танцев. Желание красиво двигаться, быть в процессе и получать удовольствие от танца было всегда!

25 апреля в Рябиновом сквере прошла акция, посвященная Международному дню танца.
Рябиновый сквер — прекрасное место, где красиво вписались скамеечки, дорожки, цветочные клумбы и «книжное дерево».

Мероприятие началось с выступления участниц студии «Зебра». Прекрасные женщины с первых секунд покорили всех присутствующих своей красотой, изяществом и грацией.

Далее дамы из библиотечного любительского объединения «Движения в радость» представили для зрителей несложную танцевальную комбинацию, которая доступна, чтобы повторить ее в любом возрасте от мала до велика. Под звуки прекрасный музыки выступающие зарядили зрителей своим позитивом и энергией!

Прохожие останавливались, аплодировали. А дети, которые пришли на праздник со взрослыми, сделали его еще более ярким.

На мероприятии прошел мастер-класс по разным танцевальным направлениям. Можно было исполнить сиртаки, бачату, ламбаду. После всех выступлений прошла дискотека, где танцевали уже все.