Суббота, 11 мая, 2024

МероприятияНовости

Мастер-класс «Цыпленок»

22 марта в Центральной городской библиотеке прошел увлекательный мастер-класс «Цыпленок» по изготовлению симпатичного птенца из ярких помпонов.

Рукоделие из помпонов становится все более популярным среди людей разных возрастов. Это занятие не только помогает развивать творческие способности, но и позволяет создавать красивые и уникальные изделия.

Цыпленок из помпонов является одним из самых популярных вариантов рукоделия. Используя пряжу и специальные инструменты, участники мастер-класса с большим энтузиазмом принялись за работу, каждый старался сделать своего цыпленка особенным и неповторимым. В результате цыплята получились очень яркими и красивыми, а участники получили массу удовольствия от процесса их создания.