Суббота, 11 мая, 2024

МероприятияНовости

Развлекательная программа «О жизни в шутку и всерьез»

В Центральной городской библиотеке 3 апреля прошла развлекательная программа «О жизни в шутку и всерьез», посвященная международному Дню смеха, который отмечается первого апреля.
Началось мероприятие с информации о пользе смеха и мини-сценки. В ходе мероприятия прошли конкурсы, викторины на логику, смешные вопросы и не менее смешные ответы. Все вместе размялись и потанцевали под зажигательную музыку, в танце «Частями тела». Женская половина с энтузиазмом отгадывали приспособления и инструменты, используемые мужчинами в повседневной жизни, а мужчины активно им подсказывали. Мероприятие наполнили социальные ролики о добре и помощи окружающим. В конце программы «О жизни в шутку и всерьез» все вместе спели песни караоке из любимых комедий.
Все присутствующие посмеялись до слез и зарядились хорошим настроением и получили множество положительных эмоций.

О жизни в шутку и всерьез