Лингвистические часы для жителей города

Ни для кого не секрет, как велико влияние традиций, национальной культуры, на формирование личности человека. Мы впитываем их естественно и просто. Песни, сказки, легенды и предания, удивительные народные ремёсла, добрые обычаи гостеприимства — всё это необходимо в жизни каждого человека. Но понять национальную культуру, не зная своего родного языка, невозможно!

Любительское объединение «Башкирский язык и национальная культура» при поддержке Центральной городской библиотеки приглашает всех жителей города на лингвистические часы «Говорим на башкирском языке».

Все желающие смогут изучить или восполнить пробелы в знаниях по башкирскому языку, истории, культуре, национальных традициях башкирского народа.

Мы ждём вас каждое воскресенье в 15.00

Телефон для справок 6-23-90