Из фондов Центральной городской библиотекиКнижный обзорНовая литератураНовости

Психосоматика и психогенетика. Здоровье в твоих руках

«Это все психосоматика! Как симптомы попадают из головы в тело и что делать, чтобы вылечиться». Александр Кугельштадт

Могут ли наши мысли, эмоции и душевные страдания влиять на наше тело? Еще как! Вспомните, как часто в минуты сильного стресса люди страдают от мигрени или тошноты. Или как в результате переживаний расстраивается кишечник. Или как во время сильного страха кажется, будто вот-вот задохнешься. Наша психика и наше тело связаны гораздо сильнее, чем мы думаем, и именно этой удивительной связи посвящена книга.

Итак, вы узнаете, как работает человеческая психика, почему происходят сбои и как это связано с вашим самочувствием. Научитесь самоуспокоению с помощью 36 практических занятий. Вернете себе спокойствие и контроль над собственным здоровьем.

Основная цель книги – умерить страхи перед психосоматическими заболеваниями. Этот труд о медицине отличается научным подходом, но написан понятным доходчивым языком. Автор уверен, что полученные познания о взаимодействии психики и тела могут стать ключом к психосоматическому здоровью, к выздоровлению.

Психосоматика психогенетика

«Мной управляет ДНК. Как проживать свою жизнь, а не повторять сценарии предков». Икбол Турдикулова

Издание «Мной управляет ДНК» – это увлекательный экскурс в психогенетику, науку о наследственности и изменчивости психологических свойств человека. Оно расскажет о том, как устроен наш генокод, на какие сферы жизни он оказывает влияние, и, главное, как его изменить, чтобы жить счастливой, наполненной и истинно своей жизнью.

Икбол Турдикулова – дипломированный дипломированный консультант-психогенетик академии Лос-Анджелеса, бакалавр психологических наук.
Ее путь к науке начался с коллапса: после того, как из-за острой сердечной недостаточности Икбол побывала на том свете, она пересмотрела свой взгляд на мир. В дальнейшем с помощью интуиции, веры и инструментов психогенетики нашла причины многих своих болезней и неудач. Разработала свой метод, основанный на базовых духовных принципах.

Автор пошагово разбирает каждую сферу: здоровье, брак, личность, материнство, финансы и предназначение, страх. Икбол делится базовыми инструментами самопомощи, которые могут помочь вам начать путь к себе настоящему уже во время чтения этой книги.

Психосоматика психогенетика