Пятница, 3 мая, 2024

Для вас, мужчины

IMG-20190214-WA0002У Дня защитника Отечества –

Мужской характер и военный дух.

И сильной половине человечества

Мы скажем поздравленья вслух:

Пусть ваши руки знают труд, а не оружие,

Пусть небо мирным станет навсегда.

Ведь в жизни столько важного и нужного,

Намного интересней, чем война!

23 февраля – День защитников Отечества! Это дань уважения всем поколениям российских воинов от древних времен до сегодняшнего дня, мужественно защищавших родную землю от захватчиков. Каждый мужчина, независимо от того является ли он военнослужащим, всегда был, есть и будет защитником своего дома, своей семьи, своей малой родины, своей страны.

В преддверии этой даты в зале научно-популярной литературы Центральной городской библиотеке оформлена книжная выставка «Для вас, мужчины!». В разделе «Воинская слава» представлены книги о мужественных воинах, вписавших в летопись России множество героических страниц. Раздел «Сегодня быть здоровым – модно и престижно» знакомит с книгами по физическому самовоспитанию, как стать красивыми, стройными, а значит здоровыми. Секреты охоты и рыбной ловли можно узнать из книжных изданий «Любителям охоты и рыбалки». В разделе «Мастер на все руки» представлена литература для домашних умельцев.

Поздравляем всех мужчин нашего города с наступающим праздником – Днём защитника и приглашаем в отдел научно-популярной литературы.

Наталья Кузнецова, заведующий отделом

IMG-20190214-WA0000