Праздничная программа «Весенняя капель»

5 марта вDSC_0001зале Центральной городской библиотеки города Трехгорного было по-весеннему тепло, ярко, радостно. «Весенняя капель» — так называлась праздничная программа, которая прошла накануне доброго и сердечного праздника — 8 Марта. Весна – не просто одно из времен года, это новая жизнь, волшебная пора, когда все вокруг оживает. Это время прекрасного настроения, улыбок, счастья, любви. Создать теплую весеннюю атмосферу помогли гости праздника: И. И. Марятов, почетный читатель библиотеки, и Захар Кузнецов, ученик 112 школы. Они подарили всем женщинам замечательные музыкальные инструментальные номера.
На девичнике, который прошел в библиотеке, гостей ждали игры, конкурсы, викторины, сюрпризы и мастер-класс «Подарок из полотенца». А так как 2019 год объявлен годом театра, то на празднике мы не обошли стороной это событие. Гости попробовали себя в роли артистов самых разных жанров.
Атмосфера вечера была настолько уютной и домашней, что вдохновила присутствующих вспомнить свои любимые стихи и прочесть их в подарок всем собравшимся.