Акция «Я — гражданин России»

FcRYSfYYFQY30 сентября, в юбилейный для всех городов атомной отрасли год, в Центральной городской библиотеке собрались юноши и девушки на традиционную акцию «Я — гражданин России», для торжественного вручения паспортов. 🎉🇷🇺🇷🇺🇷🇺🎉

На мероприятии, в рамках празднования значимой для нашего города даты, 75-летия атомной отрасли, сотрудники библиотеки рассказали об удивительном человеке, оставившем значительный след в истории развития Приборостроительного завода и города, Александре Георгиевиче Потапове.На празднике присутствовали родители, которые тепло поздравили собравшихся в зале. Владимир Фёдорович Гусаров сказал очень правильные слова о важности паспорта как документа, подтверждающего статус гражданина Российской Федерации.

Вручала паспорта руководитель Муниципального автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг городского округа Трёхгорный Челябинской области» Ольга Дмитриевна Дрынкина.