В библиотеки гости из Санкт-Петербурга

Ymi2JwLIa1E27 сентября Центральная городская библиотека встретила гостей из Санкт-Петербурга – победителей конкурса #АтомРядом! Всероссийский конкурс был посвящен 75-летию атомной промышленности, и ребята отличились, сняв познавательное видео о роли атома в повседневной жизни. Подарком за победу в конкурсе стала поездка в наш город, где гостям была предложена обширная культурная программа.

В библиотеке для ребят провели творческий мастер-класс в технике росписи по дереву акриловыми красками, где каждый смог ощутить себя настоящим художником и изготовить своими руками необычный сувенир на память.

Продолжением вечера стало чаепитие под увлекательную игру «Крокодил». В этот раз мы пробовали необычную версию игры – загаданное слово нужно было изобразить не жестами, а нарисованными на доске ассоциациями, что требовало большой смекалки и умения как можно точнее изобразить загаданный предмет. Стоило только начать играть, как у всех участников появился азарт и небывалый задор в глазах. Вечер прошел легко, познавательно и интересно.