Награждение победителей городского фотоконкурса

IMG_20210119_17534619 января 2021 года во Дворце культуры «Икар» состоялось торжественное награждение 10 победителей городского фотоконкурса «Трехгорный. Городские пейзажи». Награды вручал глава города Е.Л. Сычев.

Музыкальным подарком для присутствующих стало выступление творческих коллективов ДК «Икар».

Фотоконкурс «Трехгорный. Городские пейзажи» стартовал 27 октября 2020 г. Его целью было привлечение внимание жителей к вопросам сохранения исторического и культурного наследия Трехгорного. 17 ноября прием работ завершился. На рассмотрение жюри поступило 130 фоторабот. Лучшие фотоснимки были выявлены голосованием. В жюри входили представители организаторов конкурса: администрации города, телерадиокомпании «ТВС», МБУК «Центральная городская библиотека».

Работы победителей уже опубликованы в календаре на 2021 год «Трехгорный. Городские пейзажи».

Среди победителей конкурса – сотрудник МБУК «ЦГБ» Ирина Качинская.