Любви все возрасты покорны

День святого Валентина, или День всех влюблённых — праздник, который отмечают многие люди по всему миру, и Центральная городская библиотека города Трехгорный не стала исключением.

rAA7nW1coXM11 февраля прошла праздничная литературно-игровая программа «Любви все возрасты покорны». Сотрудники библиотеки, постарались сделать этот праздник максимально интересным и запоминающимся для гостей.

Молодые люди познакомились с историей праздника — красивой легендой, рассказанной в сопровождении электронной презентации. С большим вниманием прослушали сообщение о традициях празднования Дня влюбленных в разных странах. Затем с азартом приняли участие в предлагаемых литературных конкурсах «Найди пару», «Пусть цветут цветы». А также всем представилась замечательная возможность проявить свои таланты в танцевальном конкурсе. Кульминационным моментом мероприятия стал конкурс «Для тебя мой комплимент». Всего на мероприятии присутствовало 30 человек.