«День, гуляющий сам по себе»

1 марта в Центральной городской библиотеке города Трехгорного прошли мероприятия, посвященные Международному дню кошек.

20210301_135106В отделе художественной литературы была оформлена выставка «Коточтение», где представлены книги, в которых главными героями являются коты и кошки. Читатели, прочитав эти книги, могут узнать, что думают эти замечательные животные о людях. Изюминкой выставки стало оригинальное оформление в стиле вытынанка.

В социальных сетях в группе «Центральная городская библиотека» прошел фото флешмоб, посвященный Всемирному дню кошек.

IMG_20210302_165852В фойе библиотеке разместилась ФотоСушка «Котофото», на которой представлены фотографии пушистых любимцев жителей города. Для юных читателей прошла литературно-игровая программа «Всего понемножку о котах и кошках» с красочной презентацией и сюрпризными моментами. Все, кто посетил библиотеку в этот день, получили заряд бодрости и хорошего настроения.