МероприятияНовости

Остров цветочного настроения

Накануне Международного женского дня — 8 Марта в Центральной городской библиотеке Трехгорного прошла праздничная программа «Остров цветочного настроения».
Сотрудники библиотеки поведали собравшимся легенды о цветах, рассказали о самом популярном в эти праздничные дни цветке – тюльпане, провели конкурсы и викторины.
Никого не оставили равнодушными стихи в исполнении детей: Саши Федорова, Алены и Кости Русаковых, Амели и Александра Утушкиных.
На протяжении вечера для милых дам звучали песни в исполнении артистичных мужчин. Своим творчеством делились Андрей Мишин, Евгений Гагарин, Сергей Дрынкин. Песни о цветах, любви стали подарком всем женщинам, собравшимся в зале. Сотрудники библиотеки подарили горожанкам цветочные бутоньерки, с любовью сделанные библиотекарем Натальей Кузнецовой.