МероприятияНовости

Есть в марте день особый

6 марта, в канун замечательного праздника — Международного женского дня, в Центральной городской библиотеке состоялся праздничный вечер «Есть в марте день особый».
После долгой зимы поскорее хочется весеннего тепла, солнышка, пения птиц. Праздника хочется! В этот вечер наши гости – мамы, бабушки, сестрёнки – самые красивые, самые добрые, самые любимые – получили самые искренние поздравления и приятные музыкальные подарки.
На празднике со своими музыкальными поздравлениями выступили: ансамбль татарской и башкирской песни «Ихлас», под руководством Рании Бурангуловой, учащиеся отделения народного пения Детской школы искусств. Аккомпанировал юным исполнителям Андрей Черёмушкин. Наталья Волкова подарила ощущение тепла, света и любви, исполнив весеннюю песню. Никого не оставили равнодушными яркий, волнующий танец в исполнении Лилии Вовденко и нежные, трогательные вариации солисток хореографического ансамбля «Акварели» Элизы Ямалетдиновой, Софьи Мединой и Дарьи Гордиенко, руководитель Наталья Войнова.
Улыбки и громкие аплодисменты были наградой всем участникам праздника!

Есть в марте день особый