21 апреля – Всемирный день творчества и инновационной деятельности.

В современном мире увлечения могут быть самыми разнообразными, все они делают нашу жизнь ярче и интереснее, помогают развивать творческие способности, дают возможность реализовать себя. Как говорил Антон Павлович Чехов: «Искусство дает крылья и уносит далеко-далеко! Кому надоела грязь, мелкие грошовые интересы, кто возмущен, оскорблен и негодует, тот может найти покой и удовлетворение только в «прекрасном». Не секрет, что женщины очень одарены творческим мышлением и когда видишь, что невзрачная вещь становится прекрасной, вносит изюминку в современный дом, и настроение поднимается само собой.

Центральная городская библиотека предлагает литературу для творчества. Благодаря этим красочным изданиям вы научитесь вязать игрушки, которые украсят вашу гостиную или детскую комнату. А если немного попрактиковаться, то сможете удивить близких и родных своими экспонатами.
Приглашаем вас в Центральную библиотеку за книжными новинками
и хорошим настроением! Всегда рады встрече с вами.

Дорогие мастерицы!
Если вам есть чем поделиться, если вы полны энергией, идеями
и хотите, чтобы ваши работы увидели другие, приглашаем вас
библиотеку. Вместе мы профессионально представим ваше творчество.
Пишите свои отзывы и предложения в комментариях или в личные сообщения администратору группы.

Телефон для справок 6 -23-90 (Старостина Светлана)