Суббота, 11 мая, 2024

Фестиваль мастер-классов

Сегодня на территории школы №112 состоялся фестиваль мастер-классов. В нем приняли участие сотрудники Центральной городской библиотеки, которые подготовили мастер-класс по изготовлению оригинальных значков. Дети, и даже взрослые, сделали себе на память неповторимый, стильный сувенир!
Такие творческие мероприятия вызывают огромную радость у детей и взрослых. Всегда ощутимой доброй атмосферой отличаются подобные события. И на этот раз все прошло на высшем уровне, и на волне положительных эмоций! В непринужденной обстановке проявились желания и старания детей. В этом пространстве творчества были созданы условия для самореализации и раскрытия творческих способностей присутствующих. Благодарим организаторов мероприятия и участников. Желаем всем творческого вдохновения!