Этот старый Новый год!

Старый Новый год ЦГБ14 января в нашей стране отмечается один из самых интересных зимних праздников – старый Новый год! И сотрудники Центральной городской библиотеки города Трехгорного решили не отставать и пригласили жителей на праздничную программу «Этот старый Новый год!»
На мероприятии гости читали стихи, пели песни, отгадывали загадки, водили хороводы. Сотрудники библиотеки рассказали об истории и традициях старого Нового года. Главные герои – Дед Мороз и Снегурочка – провели сказочную викторину, вспомнили со зрителями зимние песни.
Великолепным подарком для всех стало выступление ансамбля «Теремок» ДШИ под руководством Н.А. Набойщиковой, аккомпаниатор Н.П. Жилов. Песни в исполнении преподавателя ДШИ О.А. Мищенко внесли нотку нежности и лиричности в этот зимний праздник.