Из фондов Центральной городской библиотекиНовости

Представляем вашему вниманию книгу из фонда отдела научно-популярной литературы Центральной городской библиотеки.

«Куриный бульон для души: 101 вдохновляющая история о сильных людях и удивительных судьбах».
Автор – Ньюмарк Эми.

Ньюмарк Эми – писательница, финансовый аналитик, специалист в области финансов и телекоммуникаций. В 1979 году с отличием окончила Гарвард. Воспитывает четверых детей. С 2008 года она опубликовала более 150 новых книг, большинство из которых стали бестселлерами. Ньюмарк Эми– главный редактор и издатель серии «Куриный бульон для души». Известно, что к созданию серии её подтолкнул опыт, полученный во время учебы в Гарварде, когда она ездила по бедным районам северо-западного региона Бразилии и собирала истории самых обычных людей для своего дипломного проекта.

Книга «Куриный бульон для души: 101 вдохновляющая история о сильных людях и удивительных судьбах» – это рассказы о счастливой любви, глоток чистого воздуха, который возникает после прочтения теплых историй из жизни людей, которым есть чем поделиться. В книге раскрываются актуальные темы. Например, «как строить отношения с людьми», «как сказку сделать былью» или «как пережить потерю». И это только начало. Вдохновляющие истории помогут преодолеть любые испытания. Данное издание богато мудрыми афоризмами, которые заставляют читателя задуматься о своей жизни, истинных ценностях.

Ждем вас, уважаемые горожане, в городской библиотеке!