Суббота, 4 мая, 2024

Из фондов Центральной городской библиотекиНовости

Психологическое айкидо

Представляем вашему вниманию книгу отдела научно-популярной литературы – «Психологическое айкидо». Автор – Михаил Литвак.

Если вам тяжело, значит, это не ваш путь.

М. Литвак

Литвак Михаил Ефимович — доктор социологических наук, кандидат медицинских наук, член корреспондент Российской Академии Естественных Наук, сертифицированный специалист Европейской Ассоциации Психотерапии. Регулярно проводит психологические семинары и тренинги в 17 регионах России, Германии, США, Латвии, Казахстане.

Целенаправленное моделирование эмоций, коррекция и прогноз судьбы, интеллектуальная нирвана, психологическое айкидо, психосмехотерапия – вот далеко не полный перечень методик, разработанных и успешно внедренных в лечебную практику и практику консультирования семьи, руководителей, администраторов и бизнесменов.

Ответ на вопрос, как может охарактеризовать себя в двух словах Михаил Литвак, звучит просто: « В двух не могу. В четырех могу: я хороший психолог и психотерапевт».

Психологическое айкидо

В  книге «Психологическое айкидо» Михаил Литвак  рекомендует жить и выстраивать отношения по принципу наименьшего сопротивления. Книга будет полезна всем, кто хочет найти контакт с детьми, наладить семейные отношения. А также в ней есть рекомендации для тех, кто страдает от хамства, и хотел бы научиться справляться с людьми недостойного поведения. Для руководителей, предпринимателей, администраторов, политических деятелей  автор приготовил очень ценную информацию. Михаил Литвак о своей книге пишет, что приводимая методика аналогов не имеет.

Хотите стать хозяином  своей жизни – читайте книги Михаила Литвака!

Приглашаем всех жителей в Центральную городскую библиотеку!