Заведующая отделом стала лауреатом премии Законодательного Собрания

Поздравляем с заслуженной наградой!

Лариса Борисовна Шитлина, заведующая отделом краеведения Центральной городской библиотеки города Трехгорного, стала лауреатом премии Законодательного Собрания Челябинской области.

24 марта 2023 года в большом зале Законодательного Собрания Челябинской области состоялась церемония вручения премии Законодательного Собрания в сфере культуры и искусства.

Ежегодно лучшие работники культуры со всей области становятся лауреатами и получают нагрудные знаки из рук депутатов областного парламента. Это одна из самых высоких наград в сфере культуры по Челябинской области, которая присуждается за добросовестный и безупречный труд, высокое профессиональное мастерство, создание благоприятных условий для развития личности.