МероприятияНовости

Встреча с работником атомной промышленности

21 сентября в зале-трансформере «Центральной городской библиотеке» города Трехгорного прошел познавательный час «Маленький вопрос в большое будущее», приуроченный ко Дню работника атомной промышленности (28 сентября).

Данное мероприятие профориентационной направленности, поэтому для участия в нем были приглашены учащиеся 9 класса. Ведь именно в 8-9 классе начинается пора определения направления своего профессионального будущего.

работник атомной промышленности ЦГБ Трехгорный

На мероприятии также присутствовал приглашенный гость, работник атомной промышленности – заместитель главного технолога службы главного технолога ФГУП «ПСЗ», Саполаев Никита Евгеньевич.

работник атомной промышленности ЦГБ Трехгорный

Ребята смогли услышать от молодого, но уже опытного сотрудника атомной промышленности о всех тонкостях работы. Никита Евгеньевич дал ценные советы ребятам при выборе будущей профессии.

Мероприятие сопровождалось презентацией и прошло в открытой и дружеской атмосфере.