МероприятияНовости

Музыкально-поэтический вечер «Для любви не названа цена…»

29 ноября в Центральной городской библиотеке Трехгорного прошел музыкально-поэтический вечер «Для любви не названа цена…». О любви можно говорить в любое время года, как поется в известной песне – «Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь…». Идея вечера возникла у Андрея Мишина, члена литературного объединения «Исток», а сотрудники библиотеки помогли претворить ее в жизнь.
На вечере звучали песни о любви российских композиторов и поэтов в исполнении Андрея Мишина и Натальи Волковой. Библиотекари рассказали об истории создания песен, звучавших в течение вечера. Стихи о романтических чувствах членов ЛО «Исток» стали прекрасным обрамлением вечера.
Как наивна и трогательна первая влюбленность в этот мир. Неподдельный восторг у зрителей вызвали детские стихи о любви российских поэтов, которые прочли учащиеся школ города.
Встреча подарила много положительных эмоций и никого не оставила равнодушными.