«Давайте вспомним ту войну….»

DPUx5nboA2IВ рамках программы «Под парусом добра» 6 мая 2019 года в «Доме-интернате для престарелых и инвалидов» города Трехгорного сотрудники Центральной городской библиотеки провели  литературно-музыкальную композицию «Давайте вспомним ту войну….», посвященную к празднованию Дня Победы. В заключение мероприятия ветераны поделились воспоминаниями о военном времени 1941-1945 годов, пели песни военных лет, читали стихи, посвященные тем трудным годам, которые пришлось пережить всему советскому народу. Библиотекари смастерили из гофрированной бумаги  конфетные цветы с символической георгиевской ленточкой, которые были подарены всем жителям «Дома-интерната для престарелых и инвалидов» города Трехгорного. Музыкальное сопровождение  состоялось  благодаря  волонтеру — Назаровой Анне Семеновне. Присутствовало 30 человек.

5uABFBJo7tc