Я — гражданин России!

fdghx0tAlUI

11 декабря в преддверии государственного праздника России – Дня Конституции в зале Центральной городской библиотеки собрались юноши и девушки для торжественного вручения паспортов.

На мероприятии сотрудники библиотеки рассказали о необычных фактах создания Конституции РФ, о том, где хранится оригинал российской Конституции.

На празднике присутствовали родители и почетные гости, которые тепло поздравили собравшихся в зале. Вручали паспорта заместитель Главы администрации города  Трехгорного С.П. Олейник,  заместитель начальника Межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО г. Трехгорного Челябинской области А.В. Дыдыкин, и и.о. руководителя Муниципального автономного учреждения «МФЦ» О.В. Дрынкина. С напутственным словом к юным горожанам обратилась председатель совета ветеранов ОВД Э.А. Трусова.

Е.В. Кузина, заведующий отделом