Из фондов Центральной городской библиотеки

Журнал «Домашний Очаг»

ZExsgnGyFy4Здравствуйте, дорогие читатели.

Незаметно пролетело жаркое лето, торопливо пробежала золотая осень и уже почти наступила зима. Все реже хочется выходить из дома, все больше хочется тепла и уюта. И для тихих вечеров в кругу семьи как нельзя лучше подойдет журнал «Домашний очаг».

Журнал «Домашний Очаг» — русское издание известного во всем мире женского журнала «Good Housekeeping», выпущенный в США в 1885 году. Русская версия Good Housekeeping, журнал «Домашний очаг», вышел в России в июне 1995 года и явил собой удачное сочетание уникального наследия и российских традиций. «Домашний Очаг» — это информационно-познавательный журнал для семейного чтения, один из самых популярных женских журналов в России, его аудитория постоянно растет. Секрет популярности — в его уникальной редакционной концепции: в нем пишем о реальных, конкретных проблемах, которые волнуют современную женщину с традиционными жизненными ценностями — о доме, семье, детях.

И именно детям от 0 до 16 лет, посвящен специальный выпуск журнала.
Открывает его статья Людмилы Петрановской – известного в России психолога, автора бестселлеров «Почему с ребенком трудно» и «Тайная опора», создателя Института развития семейного устройства. Л.Петрановская утверждает, что «новое поколение получилось отличным» и объясняет почему. Соглашаться с этим утверждением или нет, решать вам, уважаемые читатели.Познакомиться поближе с этим и другими изданиями, посвященными воспитанию детей, вы можете в отделе периодики Центральной городской библиотеки.

#ЦГБТрехгорный #ЧитальныйзалЦГБ #ЖурналДомашнийочаг