Из фондов Центральной городской библиотеки

«САМОЛЕТЫ: Энциклопедия с развивающими заданиями»

Уважаемые родители! В фонде Центральной городской библиотеки появилось очень интересное издание для ваших детей, особенно для мальчишек. Это книга «Самолеты: энциклопедия с развивающими заданиями», вышедшая в 2019 году. Автор текста – Николай Поликарпов.
Данное издание – настоящий подарок для любознательных дошкольников. Яркие иллюстрации и увлекательный рассказ о самолетах и других летательных аппаратах прошлого, настоящего и будущего, развивающие задания и интересные факты помогут ребенку узнать много нового. Основные разделы книги: «Пассажирские авиалайнеры», «Самолеты-разведчики», «Бомбардировщики и штурмовики», «Самолеты-истребители», «Палубная авиация», «Беспилотники», «Гидропланы», «Самолеты-гиганты», «Самолеты-спасатели», «Спортивные самолеты», «Экранолет и экраноплан», «Вертолеты», «Квадрокоптеры».
Приходите в Центр социально значимой информации городской библиотеки, возьмите для своих любимых детей эту книгу и вместе ее почитайте!