Из фондов Центральной городской библиотеки

Книги Анатолия Некрасова

Уважаемые читатели, представляем вашему вниманию книги из фонда отдела научно-популярной литературы Центральной городской библиотеки.

Сегодня героем нашей рубрики «Психология для всех» стал Анатолий Некрасов и его произведения.

В первую очередь эта информация будет интересна взрослым читателям.

Анатолий Некрасов – известный российский писатель и практикующий психолог, автор более тридцати книг, многие из которых стали бестселлерами.

Анатолий Некрасов окончил в Москве Университет Российской академии образования и является руководителем образовательной программы «Счастливая семья».

Первая книга, о которой хочется сказать, называется «Материнская любовь».  Читается она на одном дыхании, и большая ее часть посвящена материнству. Но автор не ограничивается освещением вопросов материнства, а рассказывает и о том, каким образом необходимо раскрывать себя, чтобы стать счастливым в семье.

В книге «Живые мысли. Таблетка на каждый день» Анатолий Некрасов поднимает вопросы, которые хотя бы иногда задает себе каждый человек: о счастье и страдании, о болезни и здоровье, о духовном развитии и вере, о любви к себе и отношениях с ближними, об осознанности и мудрости.

Книги Анатолия Некрасова — для ищущих и любопытствующих: читатели найдут в них много нового и интересного, в т.ч. и по такой важной теме, как взаимоотношения мужчины и женщины.

Ждем вас, уважаемые горожане, в городской библиотеке!