Суббота, 11 мая, 2024

Библиотеку посетил Генеральный директор ФГУП «Приборостроительный завод» В.В. Белобров

doXd3ZCbdGg13 января Центральную городскую библиотеку посетил Генеральный директор ФГУП «Приборостроительный завод» В.В. Белобров.
Директор библиотеки О.В. Тукмачева рассказала о деятельности учреждения: достижениях, проводимых мероприятиях, реализованных и предстоящих проектах, главным из которых является создание Модельной библиотеки.

Во время экскурсии по библиотеке Владислав Владимирович побывал в компьютерном классе и молодежной зоне, которые являлись проектами, реализованными при поддержке ФГУП «Приборостроительный завод».

В настоящее время специалисты ФГУП «Приборостроительный завод» разрабатывают дизайн-проект помещений учреждения для предоставления пакета документов в федеральный проект «Культурная среда» («Библиотеки нового поколения») национального проекта «Культура».

Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество в 2021 году.