Праздничная программа «Весна и женщины»

S5qI1rqX4wAМногие, наверное слышали такой афоризм: «Все, что есть в жизни прекрасного, — это от женщины!» И это действительно так. В этом мы смогли убедиться 5 марта, накануне самого нежного праздника  – Международного женского дня. В этот  день в зале Центральной городской библиотеки собрались очаровательные женщины – сотрудники Межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО г. Трехгорный Челябинской области, чтобы принять поздравления от своих коллег и сотрудников библиотеки.

Мужской коллектив сотрудников полиции приготовил для своих коллег шуточное поздравление, и стихотворение о женщинах в погонах. А музыкальные номера стали прекрасным подарком всем женщинам, присутствующим в зале.

Сотрудники библиотеки рассказали об истории праздника, провели шуточную викторину.

Женский коллектив тепло поздравил заместитель начальника отдела – начальник полиции подполковник полиции Лопаков Андрей Анатольевич.

На мероприятии присутствовало 62 человека.