Поездка на Айские притесы

0VOcZqLKSW8 (1)27 мая по всей России свой профессиональный праздник отмечали работники культуры, отвечающие за сохранение литературного наследия – библиотекари. Каждая организация в этот день проводит различные мероприятия, конкурсы и акции. Сотрудники Центральной городской библиотеки Трехгорного в завершение Общероссийского дня библиотек отправились в маленькое путешествие на Айские притесы.

Это «чудо света» расположено в Саткинском районе на одной из самых красивых рек Урала – реке Ай. Одна из самых известных и популярных достопримечательностей Южного Урала встречает своих гостей живописными пейзажами, невероятным простором и уникальностью природы. qBTARdJyKF4 (1)Визитная карточка реки Ай – Большие Притесы. Они впечатляют приезжающих своими масштабами и красотой. Туристический комплекс, расположенный на территории Айской долины, предлагает посетителям множество удобств для комфортного нахождения и множество развлечений для веселого времяпрепровождения. А среди наших библиотекарей нашлись и экстремалы, решившиеся испытать на себе эмоции от полета над пропастью.
Этот праздничный день подарил нам много положительных впечатлений. Мы зарядились бодростью и энергией на дальнейшую плодотворную работу!